|
|
|
|
Стр.4
|
|
|
|
Лист № 100
17. 08. 1941
Именной список военнообязанных,
отправленных в распоряжение
Комаричского РВК
2 взвод 1 рота 3 бат.
1.
Селивоненко Василий Васильевич – 1911 ВУС № 123 рядовой
Ковалевский с\с
2.
Макарченко Федос Андреевич – 1909 ВУС № 32 м\н
3.
Л(д)агунов Гавриил Семенович – 1896 ВУС № 134 рядовой
4.
Брек Константин Гаврилович – 1910
5.
Чеботок Сергей Иванович – 1904 ВУС № 134а
6.
Савченко Георгий Степанович – 1906 ВУС № 134
7.
Храмченок Пантелеймон Гаврилович – 1895
8.
Вайсеро Василий Петрович – 1896
9.
Третьяков Андрей Пантелеевич – 1908
10.
Савченко Гавриил Игнатович – 1895
11.
Коваленко Игнатий Андреевич – 1900 ВУС № 134а
12.
Пуздря Демьян Исидорович – 1905
13.
Чеботок Арсений Аврамович – 1905
14.
Савченко Владимир Илларионович – 1909
15.
Ятченко Константин Демидович – 1911
16.
Брек Иван Григорьевич – 1914
17.
Деменок Николай Иванович – 1920
18.
Галушко Михаил Григорьевич – 1902 ВУС № 133а
19.
Клык(п)о Стефан Архипович – 1903
20.
Вальков Родион Андрианович – 1904
21.
Пеший Спиридон Елисеевич – 1905
22.
Подгало Семен Макарович – 1905
23.
Лукашев-Ватенок Василий Федорович – 1907
24.
Лукашев Петр Гаврилович – 1909
25.
Савченко Илья Петрович – 1912
26.
Пахоменко Николай Сергеевич – 1903 ВУС № 133
27.
Макарченко Варфоломей Тимофеевич – 1904
28.
Пеший Арсентий Алимпиевич – 1905
29.
Макарченко Иван Андреевич – 1906 ВУС № 133 рядовой
Ковалевский с\с
30.
Сухопар Иван Васильевич – 1908
31.
Галинский Петр Косьянович – 1909
32.
Брек Василий Иванович – 1909
33.
Сорока Евгений Дмитриевич – 1912
34.
Автушенко Евмен Иванович – 1896 ВУС № 128
35.
Пеший Григорий Иванович – 1898
36.
Брек Михаил Николаевич – 1902
37.
Савченко Митрофан Игнатьевич – 1901 ВУС № 121
38.
Костюченко Дмитрий Сергеевич – 1904
39.
Чеботок Иван Арсентьевич – 1897 ВУС № 116
40.
Макаренко Анисий Андреевич – 1898
41.
Чеботков Николай Иванович – 1902
42.
Болдуев Андрей Владимирович – 1913 ВУС № 114
43.
Сорока Моисей Ефимович – 1895 ВУС № 48
44.
Лукашев Илья Гаврилович – 1897 ВУС № 21
45.
Чеботок Агей Иванович – 1899
46.
Тупица Прокопий Васильевич – 1897 ВУС № 11
47.
Куриленко Николай Григорьевич – 1897 ВУС № 3
48.
Балдуев Кирилл Антонович – 1897
49.
Подгало Федот Демидович – 1895 ВУС № 1
50.
Шкребнев Георгий Федорович – 1895
Лист № 101
Именной список
военнообязанных, отправленных Стародубским РВК
в распоряжение Комаричского РВК
1.
Вальков Савелий Дмитриевич – 1901 ВУС № 11 рядовой
Ковалевский с\с
2.
Клюбченко Василий Петрович – 1902 ВУС № 3
3.
Брек Петр Алексеевич – 1903
4.
Натадуд(ц)енко Дмитрий Федорович – 1898 ВУС № 119
5.
Сорока Георгий Гаврилович – 1906 ВУС № 126
6.
Шкребнев Павел Прохорович – 1904 ВУС № 9
7.
Шкребнев Иван Прохорович – 1901 ВУС № 11
8.
Мелехов Макар Федорович – 1898 ВУС № 121
9.
Стренадко Леонид Николаевич – 1921 допризывник
10.
Шиленок Петр Михайлович – 1923 Артюшковский с\с
11.
Троянов Александр Иванович – 1923
12.
Данченко Митрофан Иванович – 1923
13.
Капелев Николай Поликарпович – 1922 Яцковический с\с
14.
Верещако Егор Иванович – 1923
15.
Семенцов Петр Исидорович – 1923
16.
Яковченко Николай Иович – 1901 ВУС № 128 рядовой
Артюшковский с\с
17.
Брек Андрей Кузьмич – 1903 ВУС № 3 Ковалевский с\с
18.
Слюнченко Прокофий Корнеевич – 1900 Михайловский с\с
19.
Богомаз Константин Данилович – 1922 допризывник
Гарцевский с\с
20.
Романенко Иван Яковлевич – 1906 ВУС № 1 рядовой
21.
Сердюков Клавдий Архипович – 1895 м\н
22.
Несоленый Яков Прохорович – 1901 ВУС № 2 м\н
23.
Верещако Поликарп Матвеевич – 1899 ВУС № 114 рядовой
24.
Федосенко Василий Яковлевич – 1922 допризывник
25.
Данченко Кирилл Мартинович – 1901 ВУС № 134 м\н
Артюшковский с\с
26.
Верещако Дмитрий Дмитриевич – 1899 ВУС № 114 рядовой
Гарцевский с\с
27.
Данченко Павел Филимонович – 1922 допризывник
28.
Несоленый Николай Иванович – 1922
29.
Шатров Анатолий Семенович – 1923
30.
Кучерявенко Василий Георгиевич – 1923
31.
Карпуша Иван Васильевич – 1923
32.
Богомаз Николай Васильевич – 1923
33.
Тимошенко Николай Кириллович – 1923
34.
Л(д)ивенок Николай Кузьмич – 1923
35.
Верещако Антонина Никитична – 1915 ВУС № 122 м\н
36.
Цыганок Владимир Никифорович – 1922 допризывник
Артюшковский с\с
37.
Кусков Степан Ефимович – 1923
38.
Остапенко Василий Леонович – 1923
39.
Пильков Василий Гаврилович – 1895 ВУС № 127 рядовой моряк
40.
Журман Александр Филиппович – 1907 ВУС № 133 Гарцевский
с\с
41.
Буховец Василий Васильевич – 1903 ВУС № 3 Дареевичский
с\с
42.
Довбежко Никанор Артемович – 1901 ВУС № 121
43.
Бородуля Евмен Корнеевич – 1911 ВУС № 1 _ем(д)енский с\с
44.
Семенцов Василий Иванович – 1911 ВУС № 27
45.
Ананченко Василий Никифорович – 1923 допризывник
46.
Улезко Василий Никифорович – 1922
47.
Богомаз Иван Арсентьевич – 1923
48.
Голчинский Тихон Михайлович – 1902 ВУС № 116 рядовой
49.
Хомяков Федор Михайлович – 1902 ВУС № 133а Михайловский
с\с
50.
Карасев Яков Ильич – 1904 ВУС № 27 Гарцевский с\с
51.
Акуленко Олимпий М(в)ассианович – 1923 допризывник
Артюшковский с\с
52.
Волохов Георгий Иванович – 1922 Гарцевский с\с
Лист № 102
Список военнообязанных,
отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского Райвоенкома
______ 2 рота 6го
1.
Лукьянцев Ефим Иванович – 1903 Левенский с\с
2.
Лукьянцев Иван Иванович – 1904 ВУС № 134 рядовой
3.
Баранов Михаил Яковлевич – 1900 ВУС № 126
4.
Лукьянцев Михаил Мефедович – 1906
5.
Леонченко Федор Денисович – 1895
6.
Довгалев Василий Тихонович – 1913ВУС № 27 МЛ. Н\с
7.
Маковский Андрей Довидович – 1922 призывник
8.
Приходько Василий Петрович – 1923
9.
Лукьянцев леон Никифорович – 1902
10.
Бурка Иван Алексеевич – 1922
11.
Быков Василий Григорьевич
– 1923
12.
Усков Федор Корнеевич – 1922 Пантусовский с\с
13.
Галенок Афанасий Афанасьевич – 1922
14.
Рылатко Александр Ефимович – 1921
15.
Никифоров Николай Яковлевич – 1923
16.
Решетников Семен Михайлович – 1896 ВУС № 127 рядовой
17.
Красный Марк Андреевич – 1899 ВУС № 133
18.
Тужик Федор Иванович – 1907
19.
Черненок Кондрат Борисович – 1897 ВУС № 116
20.
Рубец Николай Семенович – 1896 ВУС № 1
21.
Нюхтик Яков Иванович – 1907 ВУС № 133 вписан ручкой между
строк
22.
Черненок Антон Григорьевич – 1897 ВУС № 1
23.
Осипенко Прок.(фий) Антонович – 1902 ВУС № 128 вписан
ручкой между строк
24.
Хомяков Петр _арлович – 1901 ВУС № 3
25.
Суржик Демьян Михайлович – 1896 ВУС № 128
26.
Лазаренко Семен Максимович – 1895 ВУС № 21
27.
Лазаренко Василий Семенович – 1897 ВУС № 1
28.
Лазаренко Мирон Максимович – 1898 ВУС № 49 рядовой
29.
Фесунов Иван Федотович – 1907 ВУС № 134 Логоватовский с\с
30.
Исканцев Федор Иванович – 1905 ВУС № 114
31.
Фесунов Степан Андреевич – 1904 ВУС № 1
32.
Забава Николай Иванович – 1904 ВУС № 133
33.
Межуев Емельян Яковлевич – 1903 ВУС № 4
34.
Грибунов Иван Григорьевич – 1895 ВУС № 21
35.
Афанасенко Прокофий Филимонович – 1900 ВУС № 116
Пролетарский с\с
36.
Мартиновский Стефан Илларионович – 1899 ВУС № 21
37.
Афанасенко Иван Александрович – 1922 призывник
38.
Карнович Дмитрий Миронович – 1923
39.
Скитер Григорий Кириллович – 1906 ВУС № 133а рядовой
Тютюревский с\с
40.
Гапонов Петр Андреевич – 1902 ВУС № 124
41.
Поповченко Василий Сафронович – 1902 ВУС № 108
42.
Поповченко Максим Сафронович – 1895 ВУС № 134
43.
Бобажей Никита Иванович – 1898 ВУС № 11
44.
Гарбуз Михаил Сазонович – 1898 ВУС № 1
45.
Славный Иван Михайлович – 1920 призывник
46.
Скитер Венедикт Петрович – 1892 ВУС № 1 рядовой
47.
Скитер Кондрат Данилович – 1895
48.
Алексеенко Иван Николаевич – 1902 ВУС № 134а
49.
Чмутов Даниил Кондратьевич – 1900 ВУС № 1
50.
Козин Петр Филиппович – 1911 ВУС № 2 Мл. Н\с
51.
Бурка Иван Алексеевич – 1922 призывник
52.
Бобок Григорий Семенович – 1900 ВУС № 134 вписан ручкой
между строк
53.
Быков Василий Григорьевич
– 1923
54.
Фамилия непонятна : Политико (Лелитко) Сав(Каев) Петрович
– 1893
55.
И(ц)хало Григорий Тихонович – 1900
56.
Доброгаев Ди___ Петрович – 1891 ВУС
№ 1
57.
Жид(л)ов Даниил Трофимович – 1900ВУС № 3
58.
Кистень (Андрей Карпович - ???) – 1901 ВУС № 2
59.
Рухлядко Григорий Петрович – 1892
ФИО с 54-59 вписаны ручкой
Лист № 103
Именной список военнообязанных,
отправленных Стародубским РВК
в распоряжение Комаричского РВК
3 взвод
1.
Приходько Петр Егорович – 1897 ВУС № 6 рядовой Левенский
с\с
2.
Дроздов Кирилл Терентьевич – 1898 Мл. Н\с
3.
Долгий даниил Михайлович – 1895 ВУС № 1 рядовой
4.
Политико Григорий Семенович – 1895
5.
Кистенев Иван Михайлович – 1896
6.
Шило Захар Григорьевич – 1897
7.
Шило Иван тихонович – 1897
8.
Баранов Михаил Демьянович – 1898
9.
Галушко (Илья ???) Иванович – 1898
10.
Быков Яков Федосович – 1898
11.
Хад(л)оненко Иван Васильевич - ____
12.
Потупо Козьма ( Игнатович ) – 1898
13.
Лукьянцев (Алексей ??) Н___ - 1899
14.
Литвяков Алексей А_____ 1899 ??
15.
Потыко – С____ _____ _____ - ???
16.
Костюченко Григорий ____ - 1898 ВУС № 125 моряк
17.
Кока Петр Павлович – 1899 ВУС № 11
18.
Козин Михаил Акимович – 189_
19.
Гришенок Григорий Сте____ - ВУС № 114
20.
Кистень Василий Исакович - ____ ВУС №___
21.
Гол_ко Григорий Петрович - ___
22.
Гетун Ефим Сергеевич - ___ моряк
23.
Лукьянцев Степан Гаврилович - ___
24.
Гуртовец Федор Ефимович - ___
25.
Лукьянцев Яков Михайлович - ___
26.
Костюченко Иван Иванович ( Трифонович ) - ___
27.
Кургузов Степ(ф)ан Тимофеевич - ___
28.
Патыко Стефан Николаевич – 1909 ВУС № ___
29.
Кистень Василий Васильевич – 1916 моряк
30.
Цеханович Петр Александрович – 1912
31.
Понасков Григорий иванович – 1903(8)
32.
Политико Иван Алексеевич - ___
33.
Козин Александр Васильевич - ___
34.
Шило Николай Степанович - ___
35.
Политико Степан семенович – 1903 ВУС № 1
36.
Дубиненко Алексей Тимофеевич - ___
37.
Галушко Павел Семенович – 1901 ВУС № 1
38.
Трушко Даниил павлович – 1901
39.
Ерк(ш)ов Са__г___ Илларионович – 1901
40.
Лукьянцев Михаил Степанович - ___
41.
Гуртовец Алексей Васильевич – 1901 ВУС № 2 Мл. Н\с
42.
Лущиков Кирилл ____ 1901ВУС № 1 рядовой
43.
Кистень Иван ___ 1902 ВУС № 3
44.
Филько Евстафий Дмитриевич – 1904 ВУС № 6 Мл. Н\с
45.
Лобус Петр Прохорович – 1902 ВУС № 7 рядовой
46.
Лущиков Василий Федорович – 1904 ВУС № 1
47.
Шило Иван Петрович – 190_ ВУС № 48
48.
Гайда Лукьян Сте____ч – 1913 ВУС № 93
49.
Лукьянцев Сергей Григорьевич – 1910
Лист № 104
Именной список военнообязанных,
отправленных Стародубским РВК в распоряжение Комаричского РВК
1 взвод 13 августа 1941 года
1.
Будник Генадий Тихонович – 1922 допризывник Левенский с\с
2.
Бурко Николай Семенович – 1923
3.
Шило Николай Александрович – 1923
4.
Лобус Илья Никитич – 1923
5.
Курносов Николай Васильевич – 1922
6.
Семенцов Николай Андреевич – 1922
7.
Куземченко Владимир Иванович – 1923
8.
Лукьянцев Дмитрий Иванович – 1922
9.
Лукьянцев Михаил Алексеевич – 1923
10.
Галако Николай Григорьевич – 1921
11.
Молодчина Петр Петрович – 1923
12.
Галушко Михаил Семенович – 1923
13.
Мяло Николай Сергеевич – 1922
14.
Галако Степан Сергеевич – 1912 ВУС № 1 рядовой
15.
Потыко Иван Николаевич
– 1915
16.
Лобус Василий Л(д)упанович – 1915 ВУС № 121 М.н.
17.
Кургузова Евгения Тимофеевна – 1920 ВУС № 122 Мл. н.
18.
Кургузов Александр Иванович – 1904 ВУС № 123 рядовой
19.
Кистень Иван Исакович – 1901ВУС № 128
20.
Шило Иван Алексеевич – 1907 ВУС № 133
21.
Ивченко Михаил Макарович – 1907
22.
Сазоненко Сергей Федорович – 1907
23.
Кистень Николай Семенович – 1903
24.
Кистень Иван Яковлевич – 1903
25.
Костюченко Алексей Данилович – 1903 ВУС № 133а
26.
Кожемяко Матвей Максимович – 1903
27.
Довгалев Иван Тихонович – 1910 ВУС № 134а
28.
Рыбальченко Александр Семенович – 1907 ВУС № 134а рядовой
Левенский с\с
29.
Ковзиков Гаврил Евдокимович – 1895 ВУС № 1
30.
Приходько Григорий Георгиевич – 1903 ВУС № 134а
31.
Баранов Иван Иванович – 1919
32.
Гуртовец Емельян Васильевич – 1908(3)
33.
Стринадко Даниил Григорьевич – 1908
34.
Галушко Антон Иванович – 1907
35.
Андросенко Филипп Гордеевич – 1899
36.
Леонченко алексей Ефимович – 1896 ВУС № 100
37.
Мяло Василий Алексеевич – 1896 ВУС № 1
38.
Мяло Григорий Анисович – 1896
39.
Тарабанько Андрей Потапович – 1896
40.
Леонченко Иван Семенович – 1896
41.
Мяло Андрей Моисеевич – 1897
42.
Солодун Макар Дмитриевич – 1897
43.
Андросенко Артем Гордеевич – 1897
44.
Тарабанько Иван Ефимович – 1897
45.
Леонченко Андрей Ефимович – 1899
46.
Леонченко Григорий Никифорович – 1899
47.
Страшненко Николай Даметович – 1896 ВУС № 123 писарь
48.
Мяло Семен Алексеевич – 1900ВУС № 1 рядовой
49.
Осадчий Иван Леонович – 1900
50.
Феськов Павел Романович – 1903 ВУС № 3
Лист № 105
Именной список военнообязанных,
отправленных Стародубским РВК
в распоряжение Комаричского РВК
1.
Феськов Иван Антонович – 1904 ВУС № 7 рядовой Левенский
с\с
2.
Феськов Петр Антонович – 1918 ВУС № 31 Мл. н.
3.
Леонченко Егор Яковлевич – 1903 ВУС № 128 рядовой
4.
Тарабанько Алексей Ефимович – 1900
5.
Леонченко Федор Никифорович – 1908 ВУС № 133
6.
Корнеенко Иван Ефимович – 1904
7.
Мяло Степан Петрович – 1903
8.
Феськов Михаил Андреевич – 1900 ВУС № 134а
9.
Шило Афанасий Иванович – 1896 ВУС № 1
10.
Ивченко Михаил Павлович – 1898
11.
Политико Петр Титович – 1898
12.
Доброгаев Иван Иванович – 1899
13.
Лобус Афанасий Архипович – 1895 ВУС № 125
14.
Козин Иван Карпович – 1913 ВУС № 133а
15.
Купреенко Тимофей Демьянович – 1904 ВУС № 133
16.
Сазаненко Тимофей Леонович – 1906
17.
Лобус Николай Архипович – 1903 ВУС № 3
18.
Дубиненко Федор Яковлевич – 1895 ВУС № 1
19.
Шило Василий Тихонович – 1895
20.
Козин Алексей Иванович – 1895 ВУС № 107 Мл. нач.
21.
Трушко Павел Иванович – 1901 ВУС № 1 рядовой
22.
Политико Алексей Иванович – 1904
23.
Шило Иван Федорович – 1904 ВУС № 1 Мл. нач.
24.
Потупо Михаил Павлович – 1902 ВУС № 1 рядовой
25.
Лобус Константин Акимович – 1900
26.
Политико Иван Степанович – 1918 ВУС № 11
27.
Гапеев Никита Иванович – 1902
28.
Потупо Степан Павлович – 1904 ВУС № 127
29.
Шило Артем Прокофьевич – 1902 ВУС № 133 рядовой Левенский
с\с
30.
Романенко Никифор Евтихиевич – 1904
31.
Левдик Иван Григорьевич – 1902 ВУС № 124
32.
Богомаз Прасковья Павловна 1920 ВУС № 122 Мл. нач.
33.
Дюбо Захарий Яковлевич – 1900 ВУС № 120 Мл. нач.
34.
Ракута Пантелей Козьмич – 1900 ВУС № 116 рядовой
35.
Поприго Иван Трофимович – 1911 ВУС № 31 Мл. нач.
36.
Емельяненко Федор Васильевич – 1909
37.
Патупо Алексей Ефимович – 1922 допризывник
38.
Ивченко Ефим Афанасьевич – 1922
39.
Ивченко Василий Михайлович – 1922
40.
Шарик Павел Данилович – 1921
41.
Коко Николай Титович – 1922
42.
Рухлядко Николай Григорьевич – 1923
43.
Землянский Иван Никифорович – 1913 ВУС № 34 М\н
Занковский с\с
44.
Козин Михаил Филиппович – 1904 ВУС № 133 рядовой
45.
Руденко Дмитрий Игнатьевич – 1910
46.
Лисовский Иван Илларионович – 1910 ВУС № 37 М\н
47.
Белохонов Иван Михайлович – 1908 ВУС № 133 рядовой
48.
Лисовский Сергей Илларионович – 1907 ВУС № 134а
49.
Тароло Павел Андоеевич – 1906 ВУС № 133
50.
Масляй Ермолай Герасимович – 1904
51.
Мяло Григорий Анисимович – 1896 дописан ручкой
52.
Солодун Иван Никитич – 1920
Лист № 106
Список военнообязанных,
отправленных Стародубским РВК
в распоряжение Суземского
райвоенкома
5 взвод 1 рота 51 к
1.
Клименко Владимир Галактионович – 1893 ВУС № 1 рядовой
Зап.Халевичский с\с
2.
Игнатенко Иван Митрофанович – 1894
3.
Суховей Ефим Фомич – 1894
4.
Колтыго Андрей Тихонович – 1892 ВУС № 11 моряк
5.
Суховей Иван Прокопович – 1894 ВУС № 1
6.
Ковальченко Иван Филиппович – 1892 ВУС № 125 Дохновичский
с\с
7.
Гудимов Исак Гордеевич – 1894
8.
Подураго Федор Яковлевич – 1891 ВУС № 124
9.
Клюй Иван Андреевич – 1891 ВУС № 2
10.
Зайцев Никифор Павлович – 1893 ВУС № 116
11.
Рыжиков Иван Дмитриевич – 1892 ВУС № 21
12.
Горбачев Даниил Васильевич – 1891
13.
Вавренчук Николай Кондратьевич – 1892 ВУС № 123
14.
Крысь Петр Стефанович – 1894
15.
Г(п)олынский Иван Степанович – 1891 ВУС № 128
16.
Рыжик Илья Григорьевич
– 1894
17.
Ермаков Григорий Ильич – 1894 ВУС № 133
18.
Перепечко Александр Иванович – 1894 ВУС № 134
19.
Кузоваха Алексей Петрович – 1893 1893
20.
Ковалев Иван Захарьевич – 1892
21.
Кузоваха Александр Павлович – 1894 ВУС № 7
22.
Куриленко Семен Семенович – 1894 ВУС № 1
23.
Зайцев Тит Федорович – 1894
24.
Иванчик Петр Прохорович – 1894
25.
Гудимов Егор Андреевич – 1894
26.
Купреенко Демид Семенович – 1894
27.
Борисенко Евгений Васильевич – 1893ВУС № 1 рядовой
Дохновичский с\с
28.
Борисенко Семен Григорьевич
– 1892
29.
Баранов Максим Яковлевич – 1894 Левенский с\с
30.
Мяло Василий Иванович – 1894
31.
Галако Евдоким Петрович – 1894 ВУС № 134а
32.
Рухлядко Евдоким Петрович – 1894 ВУС № 128
33.
Кургузов Григорий Иванович – 1894
34.
Костюченко Иван Никитич – 1894 ВУС № 21
35.
Филько Демьян Дмитриевич – 1892 ВУС № 9
36.
Гуртовец Павел Ефимович – 1894 ВУС № 2
37.
Леонченко Леонтий Трофимович – 1892 ВУС № 6
38.
Солодун Матвей Маркович – 1891
39.
Халош(щ)енко Константин Никифорович – 1891 ВУС № 9
40.
Доброгаев Михаил Петрович – 1891 ВУС № 134
41.
Шило Николай Степанович – 1893
42.
Галушко Иван Федосович – 1893
43.
Гапеев Андрей Никифорович – 1891 ВУС № 21
44.
Корнеенко Макар Ефимович – 1893 ВУС№ 116
45.
Яновский Филипп Федорович – 1892 ВУС № 134а
46.
Шило Федор Иванович – 1893 ВУС № 134
47.
Пикуд(л)ин Андрей Михайлович – 1893 ВУС №
133(188)
48.
Гулаков Стефан Иванович
– 1893 ВУС № 1
Номера 29-30-31 на листе отсутствуют данные – просто пустая
нумерация, а ещё три ФИО в самом конце списка сперваа напечатаны
– потом забиты шрифтом….. не разобрать
Лист № 107
(написан от руки карандашом)
Именной список военнообязанных,
отправленных Стародубским РВК
в распоряжение Комаричского РВК
1 взвод 3 рота 2А-12
1.
Косачев Яков Сергеевич – 1906 ВУС № 2 м\н Яцковский с\с
2.
Титенок Иван Ильич – 1902 ВУС№ 21 м\н
3.
Середа Кузьма Аврамович – 1897 ВУС № 123 рядовой
4.
Колосов Иван Васильевич – 1905 ВУС № 127
5.
Жбан Максим Миторофанович – 1896 ВУС № 128
6.
Чечет Михаил Георгиевич – 1897
7.
Постарнак Иван Дмитриевич – 190(1)6 ВУС № 133
8.
Кукареко Иван Моисеевич – 1908
9.
Долгий Прокофий Иванович – 1908
10.
Горбачевский Роман Васильевич – 1908
11.
Будаев Тит Николаевич
– 1908
12.
Лаг(т)ута Иван Трифонович – 1907
13.
Вороницкий Иван Дмитриевич – 1907
14.
Черепко Николай Степанович – 1906
15.
Козлов Степан Савельевич – 1905
16.
Жбан Андрей Ерофеевич – 1904
17.
Лосицкий Поликарп Андреевич – 1903
18.
Казоба Антон Васильевич – 1903
19.
Колос Василий Антонович – 1902
20.
Коваленко Яков Иванович – 1911 ВУС № 133а
отсрочка
21.
Волков Андрей Яковлевич – 1905
22.
Гордолевский Николай Демидович – 1902
23.
Сильченко Козьма Иванович
– 1908
24.
Лосицкий Иван Николаевич – 1907
25.
Касьянов Григорий Поликарпович – 1907 ВУС № 134
26.
Демиденко Петр Маркович – 1911
27.
Мостовой Григорий Поликарпович – 1908
28.
Соболь Иосиф Максимович – 1908 ВУС № 134а рядовой
Яцковичский с\с
29.
Козлов Николай Иванович – 1906
30.
Зеньков Сергей Сергеевич – 1906
31.
Добровольский Филипп Никитич – 1895 ВУС № 134
32.
Лысенко Иван Аксенович – 1898 ВУС № 134а
33.
Хроленок Герасим Михеевич - 1902
34.
Демиденко Иван Ерофеевич – 1913 ВУС № 134
35.
Полуторный Захар Михайлович – 1904
36.
Будаев Даниил Наумович – 1897
37.
Коваленко Анисим Аврамович – 1899 отсрочка
38.
Козлов Роман Козьмич – 1896 ВУС № 1
39.
Лисица Иосиф Федосович – 1898 ВУС № 51
40.
Валевач Алексей Петрович – 1911 ВУС № 123
41.
Генус Елисей Козьмич – 1907
42.
Коренек Евгений Дмитриевич – 1916 ВУС № 133
43.
Жбан Борис Федорович – 1901 ВУС № 26
44.
Зезюля Андрей Ефимович – 1905 ВУС № 133
45.
Абакумов Григорий Васильевич – 1921 допризывник
46.
Поклонский Козьма Никонорович – 1921
47.
Булах Виктор Георгиевич – 1923
48.
Поклонский Михаил Дмитриевич – 1923
49.
Мелехов Алексей Макарович – 1923
50.
Горбачевский Григорий Федосович – 1922
Лист № 108
15 августа 41 года
Именной список военнообязанных,
отправленных Стародубским РВК
в распоряжение Комаричского РВК
5 взвод 2 рота 2 бат.
(весь написан от руки карандашом)
1.
Гусаков Федос Федосович – 1913 ВУС № 13 м\н Яцковский с\с
2.
Ятченко Климентий Сергеевич – 1896 ВУС № 1 м\н
3.
Чемерис Алексей Кондратьевич – 1895 ВУС № 1 рядовой
4.
Кащеев Ефим Никифорович – 1895
5.
Власенко-Косачев Владимир (Николаевич-?) – 1896
6.
Зезюля Василий Ефимович – 1896
7.
Косачев Ефим Сергеевич – 1896
8.
Чечет Козьма Иванович – 1897
9.
Мяло Гавриил Никитич – 1897
10.
Алесенко Алексей Сергеевич – 1897
11.
Саленок Илларион Лукич – 1898
12.
Капелев Михаил Павлович – 1895
13.
Иванцов Афанасий Федорович – 1898
14.
Зеньков Филипп Иванович – 1898
15.
Ерохов Антон Михайлович – 1898
16.
Будаев Евстифий Спиридонович – 1898
17.
Косачев Федор Тихонович – 1899
18.
Кислый Захар _____ - 1899
19.
Кудько Иван Никитич – 1901
20.
Бычков Григорий Викторович – 1899 ВУС № 2
21.
Жбан Козьма Митрофанович – 1903 ВУС № 3
22.
Дульченко Сергей Пантелеевич – 1902
23.
Алесенко Дамет Степанович – 1899
24.
Капелев Поликарп Давидович – 1896
25.
Суржик Василий Исакович – 1904ВУС № 7
26.
Косачев Андрей Макарович – 1898
27.
Будаев Георгий Спиридонович – 1895 ВУС № 8 рядовой
Яцковичский с\с
28.
Алесенко Федор Васильевич – 1901 ВУС № 10
29.
Горбачевский Федос Михайлович – 1897 ВУС № 11
30.
Булах Сидор Киреевич – 1901 ВУС № 12
31.
Лосицкий Георгий Александрович – 1900 ВУС № 12
32.
Поклонский Федор Григорьевич – 1898
33.
Колос Никон Антонович – 1897 ВУС № 21
34.
Капелев Иван Стефанович – 1899
35.
Дульченко Филипп Михайлович – 1899
36.
Косачев Федор Харитонович – 1895 ВУС № 27
37.
Дуплячев Дамет Васильевич – 1901 ВУС № 48
38.
Лосицкий Яков Степанович – 1906 ВУС № 73
39.
Лосицкий Иван Денисович
– 1908 ВУС № 73
40.
Чкуев Трефил Борисович – 1905 ВУС № 114
41.
Косачев Влас Иосифович – 1904
42.
Привалов Карп Лаврентьевич – 1903
43.
Фролов Степан Тимофеевич – 1895 ВУС № 121
44.
Мелехов Павел Сазонович – 1895
45.
Мелехов Макар Федорович – 1898
46.
Зеньков Александр Филиппович – 1904 ВУС № 123
47.
Пономаренко Федор Маркович – 1905
48.
Будаев Василий Григорьевич – 1918
49.
Демиденко Павел Маркович – 1914
50.
Чечет Тимофей Агеевич – 1896
Лист № 109
Список военнообязанных,
отправленных Стародубским РВК
в распоряжение Комаричского РВК
1 взвод 2 рота 6 бат.
1.
Титенок Василий Яковлевич – 1895 ВУС № 1 Мл. н\с
Зап.Халевичский с\с
2.
Суховей Макар Алексеевич – 1904 ВУС № 134 рядовой
3.
Шаройко Емельян Акимович – 1906 ВУС № 134а
4.
Захаренко Федор Денисович – 1903 ВУС № 134
5.
Таранов Василий Иванович – 1908 ВУС № 133а
6.
Суховей Михаил Фомич – 1905 ВУС № 133
7.
Волчек Иван Тимофеевич – 1906
8.
Коваленко Михаил Яковлевич – 1907
9.
Титенок Илья Андреевич – 1907
10.
Бурый Степан Семенович – 1898 ВУС № 127
11.
Воронин Иван Григорьевич – 1903 ВУС № 116
12.
Пыка Семен Алимпович – 1916 ВУС № 104
13.
Галушко Федос Митрофанович – 1904 ВУС № 100
14.
Шулик Василий Дионович – 1896 ВУС № 21
15.
Терешонок Николай Петрович – 1904 ВУС № 11
16.
Беляев Григорий Петрович – 1904 ВУС № 10 Мл. н\с
17.
Носовец Артамон Родионович – 1895 ВУС № 1 рядовой
18.
Иванчей Иван Корнеевич – 1896
19.
Пыка Даниил Николаевич – 1897
20.
Толочко Козьма Филиппович – 1898
21.
Шаройко Борис Сергеевич – 1899
22.
Таранов Тихон Михайлович – 1899
23.
Медведев Кондрат Федорович – 1900
24.
Толочко Владимир Тихонович
– 1903
25.
Суховей Семен Демьянович – 1904
26.
Лапинский Владимир Петрович – 1902 ВУС № 126
27.
Кулешок Иван Петрович – 1905 ВУС № 9 рядовой
Зап.Халевичский с\с
28.
Толочко Павел Петрович – 1911 ВУС № 27
29.
Барков Иван Андрианович – 1908 ВУС № 27а
30.
Игнатенко Кузьма Филиппович – 1911 ВУС № 27
31.
Крофта Иван Демидович – 1920 ВУС № 133
32.
Иванчей Андрей Гаврилович – 1895 ВУС № 7
33.
Титенок Сергей Федорович – 1899 ВУС № 1
34.
Игнатенко Илья Иванович – 1922 призывник
35.
Иванчей Тарас Иванович
– 1920
36.
Крофта Александр Маркович – 1922
37.
Барков Демьян Андрианович – 1922
38.
Гладченко Павел Иванович – 1923
39.
Березовский Сергей Моисеевич – 1923
40.
Агеенко Сысой Кононович – 1904 ВУС № 133 рядовой
Галенский с\с
41.
Шугарова Мария Афанасьевна – 1918 ВУС № 122 Мл. н\с
42.
Васильцов Емельян Карпович – 1911 ВУС № 125 рядовой
43.
Петроченко Александр Тимофеевич – 1923 призывник
44.
Васильцов Василий Егорович – 1923
45.
Акуленко Владимир Константинович – 1923
46.
Заблоцкий Иван Тимофеевич – 1923
47.
Щетинский Федор Еврасович – 1921
48.
Иванцов Александр Петрович – 1921
49.
Климовцов Петр Иванович – 1921
50.
Галушко Вячеслав Георгиевич – 1922
51.
Васильцов Павел Васильевич – 1923
52.
Зайцев Владимир Леонович – 1923
Лист № 110
Список военнообязанных,
отправленных Стародубским РВК
в распоряжение Комаричского РВК
3 взвод 7 рота 2(21)к
1.
Бурцев Георгий Алекандрович – 1902 ВУС № 123
рядовой г. Стародуб
2.
Яковенко Павел Федосович – 1902 ВУС № 1 Мл. н\с
Зап.Халевичский с\с
3.
Кулаков Федос Макарович – 1904 ВУС № 1 рядовой
4.
Иванчей Василий Александрович – 1904
5.
Бурый Иван Павлович – 1904
6.
Суховей Семен Алексеевич – 1902
7.
Бурый Петр Александрович – 1902
8.
Шаройко Степан Сергеевич – 1901
9.
Носовец Петр Андреевич – 1901
10.
Иванчей Игнат Павлович – 1901
11.
Бурый Василий Исакович – 1901
12.
Пыко Иван Максимович - 1901
13.
Титенок Петр Яковлевич – 1901
14.
Толочко Григорий Аникеевич – 1901
15.
Толочко Василий Михайлович – 1901
16.
Меш(щ)анинов Андрей Тихонович – 1900
17.
Грибач Григорий Тимофеевич – 1900
18.
Волчек Федос Иванович – 1900
19.
Нечаев Григорий Афанасьевич – 1900
20.
Захаренко Сергей Яковлевич – 1900
21.
Захарченко Иван Васильевич – 1900
22.
Титенок Карп Васильевич – 1900
23.
Бурый Антон Павлович – 1899
24.
Бурый Иван Исакович – 1899
25.
Повесьма Иван Макарович – 1899
26.
Кривонос Федор Моисеевич – 1899
27.
Кулешов Дмитрий Тимофеевич – 1899
28.
Толочко Василий Васильевич – 1898
29.
Грибач Иван Корнеевич – 1898
30.
Суховей Евстафий Гаврилович – 1898
31.
Шкред Григорий Андреевич – 1898
32.
Братчик Петр Кузьмич - 1898
33.
Захаренко Андрей Агеевич – 1897
34.
Пыко Андрей Моисеевич – 1897
35.
Синица Павел Антонович – 1897
36.
Крофта Яков Исакович – 1897
37.
Яковенко Иван Федосович – 1897
38.
Бердаус Алексей Иванович – 1897
39.
Шаройко Трофим Борисович – 1896
40.
Пыко Филипп Даметович – 1896
41.
Пыко Филипп Романович – 1896
42.
Волчек Даниил Андрианович – 1895
43.
Носовец Петр Борисович – 1895
44.
Иванчей Никифор Александрович – 1895
45.
Беляй Исак Максимович – 1895
46.
Селивоненко Максим Константинович – 1895
47.
Толочко Петр Трофимович – 1895
48.
Пыко Кирил Егорович – 1903 ВУС № 2
49.
Кулешов Митрофан Исакович – 1903
50.
Кулешов Аким Моисеевич – 1903
Лист № 111
Список военнообязанных,
отправленных Стародубским РВК
в распоряжение Суземского РВК
4 взвод 1 рота 5
1.
Ковальченко Афанасий Федорович – 1893 ВУС № 1 рядовой
Прокоповский с\с
2.
Кулаков Павел Федорович – 1893
3.
Белоногий Савва Митрофанович – 1893
4.
Ревко Афанасий Венедиктович – 1893
5.
Борздый Исак Назарович – 1892
6.
Стебунов Семен Афанасьевич – 1894 ВУС № 9
7.
Маслюченко Елисей Ечнивен ?? Климович
– 1894
8.
Космачев Афанасий Денисович – 1892
9.
Ишутенко Андрей Евменович – 1893
10.
Селивоненко Николай Емельянович – 1893
11.
Новиков Дамет Ипатович – 1894
12.
Коваленко Григорий Васильевич – 1893
13.
Ильенко Иван Пименович – 1893
14.
Суховей Александр Прокофьевич – 1893 ВУС № 127
Зап.Халевичский с\с
15.
Крофта Леон Васильевич – 1892 ВУС № 1
16.
Шевцов Прохор Фомич – 1893
17.
Крофта Андрей Исакович – 1892 ВУС № 133
18.
Пыко Никифор Афанасьевич – 1893 ВУС № 9
19.
Толочко Александр Иванович – 1891 ВУС № 123
20.
Пыко Аврам Парфенович
– 1893 ВУС № 100
21.
Суховей Федор Ермолаевич – 1892 ВУС № 21
22.
Толочко Прокофий Абрамович – 1893
23.
Толочко Михаил Иванович – 1893
24.
Суховей Василий Петрович – 1894
25.
Бурый Исак Андреевич – 1894
26.
Мельников Федор Даметович – 1891 ВУС № 11 рядовой
Зап.Халевичский с\с
27.
Таранов Николай Михайлович – 1894 ВУС № 7
28.
Коваленко Никон Яковлевич – 1891 ВУС № 134а
29.
Крофта Трифон Яковлевич – 1891 ВУС № 134
30.
Беляй Марк Максимович – 1892
31.
Глушаков Матвей Федосович – 1892
32.
Березовский Макар Кирилович – 1892
33.
Повесьма Яков Кондратьевич – 1893
34.
Захарченко Лаврентий Федорович –
35.
Савченко Кондрат Савельевич – 1894
36.
Галушко Филипп иванович – 1894
37.
Кулешов кондрат Трофимович – 1891 ВУС № 1
38.
Карась – Крохта Савва Васильевич – 1891
39.
Титенок Кондрат Ефимович – 1891
40.
Повесьма Исак Федорович – 1891
41.
Мещенинов Кузьма Николаевич – 1891
42.
Титенок Сергей Михайлович – 1892
43.
Лепеха Петр Никифорович – 1892
44.
Ковальченко Трофим Ильич – 1892
45.
Суховей Никифор Денисович – 1892
46.
Толочко Василий иванович – 1893
47.
Толочко Дмитрий Иванович – 1893
48.
Крофта Прокофий Денисович – 1893
49.
Носовец Никита Трофимович – 1893
50.
Голик Сергей Алексеевич – 1893
51.
Повесьма Федор Степанович – 1892 ВУС № 134 Мл. н\с
Лист № 112
Список военнообязанных,
отправленных Стародубским РВК
в распоряжение Комаричского РВК
5 взвод 1 рота 2 бат.
1.
Пыка Федор Григорьевич – 1902 ВУС № 50 Мл. Н\с
Зап.Халевичский с\с
2.
Носовец Фрол Никанорович – 1922 призывник
3.
Галушко Иван Митрофанович – 1922
4.
Грибач Николай Ефимович
– 1922
5.
Суховей Степан Иванович
– 1921
6.
Грибач Митрофан Иванович – 1921
7.
Захаренко Алексей Тимофеевич – 1922
8.
Пыко Василий Максимович – 1923
9.
Маханек Сергей Ефимович – 1923
10.
Бурый Александр Михайлович – 1923
11.
Горох Василий Иванович
– 1923
12.
Кулешов Василий Емельянович – 1923
13.
Маргацкий Михаил Афанасьевич – 1923
14.
Грибач Василий Иванович – 1923
15.
Зайцев Алексей Иосифович – 1923
16.
Титенок Павел Андреевич – 1923
17.
Березовский Александр Евсеевич – 1923
18.
Суховей Павел Ефимович – 1923
19.
Березовский Петр Макарович – 1923
20.
Кулешов Василий Ефимович – 1923
21.
Феськов Петр Григорьевич – 1923 допризывник Пятовский с\с
22.
Зайцев Владимир Андреевич – 1923
23.
Белый Николай Иванович – 1923
24.
Мизгунов Николай Афанасьевич – 1923
25.
Сусло Петр Андреевич – 1923
26.
Сусло Александр Трофимович – 1923
27.
Авраменко Георгий Ерофеевич – 1923
28.
Цекун Сергей Захарович
– 1923
29.
Давыденко Алексей Игнатьевич – 1922
30.
Погрей Михаил Наумович – 1923
31.
Стрик Дмитрий Иванович – 1922 Тютюревский с\с
32.
Тряпышко Василий Петрович – 1923
33.
Стрик Александр Иосифович – 1920
34.
Сердицкий Федос Григорьевич – 1902 ВУС № 1 Прокоповский
с\с
35.
Митьков Иван Романович – 1901 Дохновичский с\с
36.
Шугаев Александр Максимович – 1922 призывник
37.
Медведев Григорий Трофимович – 1897 ВУС № 3 рядовой
Логоватовский с\с
38.
Морозов Михаил Кондратьевич – 1896 Зап.Халевичский с\с
39.
Малахов Игнат ___?? 1907 ВУС № 119
Две последние фамилии дописаны ручкой
Лист № 113
13.08.1941 год
Список военнообязанных,
отправленных Стародубским РВК
в распоряжение Комаричского РВК
4 взвод 1 рота 2 бат.
1.
Повесьма Иван Маркович – 1896 ВУС № 1 Мл. Н\с
Зап.Халевчский с\с
2.
Кулешов Алексей Степанович – 1901 ВУС № 2 рядовой
3.
Иванчей Иван Прохорович – 1900
4.
Соколовский Григорий Аникеевич – 1896
5.
Гладченко Степан Карпович – 1903 ВУС № 3
6.
Савченко Леон Савельевич – 1902
7.
Суховей Мефодий Иванович – 1899
8.
Волчек Савелий Григорьевич – 1895
9.
Барышников Виктор Григорьевич – 1895
10.
Захаренко Тимофей Денисович – 1895
11.
Нюхов Михаил Павлович – 1903 ВУС № 4
12.
Толочко Степан Родионович – 1903
13.
Кулешов Емельян Ефимович – 1902
14.
Иванчей Кирилл Александрович – 1901 ВУС № 7
15.
Гаур Федор Георгиевич – 1901
16.
Володченко Никодим Прокофьевич – 1904 ВУС № 9
17.
Таранов Федос Васильевич – 1903
18.
Титенок Василий Иванович – 1902
19.
Гладченко Ефим Анисович – 1902
20.
Титенок Иван Андреевич – 1902 ВУС № 10
21.
Савченко Кирилл Иванович – 1901
22.
Иванчей Андрей Прохорович – 1902 ВУС № 11
23.
Толочко Иван Ефимович – 1902
24.
Жук Иван Прохорович – 1902 ВУС № 21
25.
Суховей Борис Демьянович – 1899
26.
Толочко Павел Лукьянович – 1897
27.
Носовец Константин Трофимович – 1896
28.
Пашук Алексей Игнатьевич – 1895
29.
Суховей Алексей Антонович – 1895
30.
Суховей Герасим Петрович – 1903 ВУС № 46
31.
Поздняков Семен Кузьмич – 1898 ВУС № 48
32.
Шкред Степан Афанасьевич – 1898
33.
Скоклеенко Михаил Фролович – 1895
34.
Захарченко Федор Васильевич – 1895
35.
Таранов Федор Васильевич – 1904 ВУС № 109
36.
Кривонос Александр Моисеевич – 1910 ВУС № 114
37.
Пыко Терентий Семенович – 1908
38.
Волчек Федос Иванович – 1906
39.
Таранов Николай Васильевич – 1906
40.
Кулешов Кузьма Прокофьевич – 1897
41.
Рудой Мина Петрович – 1902 ВУС № 116
42.
Кулешов Василий Прокофьевич – 1903 ВУС № 119
43.
Гладченко Ермолай Галактионович – 1898 ВУС 3 121
44.
Носовец Михаил Борисович – 1903 ВУС № 123
45.
Толочко Иван Игнатьевич – 1899
46.
Лапинский Владимир Петрович
– 1902 ВУС № 126
47.
Повесьма Тит Ефимович – 1908 ВУС № 127
48.
Толочко Дмитрий Дмитриевич – 1904
49.
Суховей Георгий Ефимович – 1905
50.
Кривонос Петр Моисеевич – 1901
Лист № 114
2 взвод 1 рота 2 бат.
Список военнообязанных,
отправленных Стародубским РВК
в распоряжение Комаричского РВК
1.
Толочко Андрей Аврамович – 1904 ВУС № 9 Мл. Н\с
Зап.Халевичский с\с
2.
Карась Андрей Тарасович – 1904 ВУС № 128 рядовой
3.
Шкред Ефим Андреевич – 1902
4.
Ишутенко Ефим Ануфриевич – 1909 ВУС № 133
5.
Руденок Иван Дмитриевич – 1916
6.
Гуз Андрей Филиппович – 1910
7.
Бердаус Дмитрий Дмитриевич – 1909
8.
Таранов Трофим Иванович – 1909
9.
Толочко Иван Трофимович – 1908
10.
Титенок Григорий Васильевич – 1907
11.
Нечаев Андрей Евсеевич – 1906
12.
Ишутенко Сергей Ануфриевич – 1906
13.
Пыко Павел Максимович – 1906
14.
Таранов Михаил Устинович – 1905
15.
Суховей Дмитрий Иванович – 1904
16.
Волчек Сергей Кузьмич – 1905
17.
Гладченко Владимир Анисович – 1905
18.
Пыко Александр Иванович – 1904
19.
Суховей Ефим Михеевич – 1903
20.
Лепеха Михаил Никифорович – 1903
21.
Прищепа Федор Игнатьевич – 1902
22.
Волчек Петр Зиновьевич – 1902
23.
Таранов Петр Антонович – 1910
24.
Березовский Иван Моисеевич – 1908
25.
Таранов Федос Васильевич – 1911 ВУС № 1
26.
Савченко Павел Федорович – 1907 ВУС № 2
27.
Таранов Георгий Тимофеевич – 1908 ВУС № 133
28.
Суховей Макар Антонович – 1903
29.
Захарченко Петр Дмитриевич – 1903
30.
Крофта Иван Матвеевич – 1903
31.
Толочко Афанасий Яковлевич – 1903
32.
Толочко Федор Иванович – 1903
33.
Пыка Никанор Захарович – 1901
34.
Крофта Иван Ефимович – 1901 ВУС № 134
35.
Пыка Василий Иванович - 1912
36.
Тесленко Федос Васильевич – 1904
37.
Пыко Дмитрий Романович – 1903
38.
Кривонос Петр Романович – 1901
39.
Таранов Архип Иосифович – 1900
40.
Суховей Николай Михеевич – 1900
41.
Сковпень Кузьма Аврамович – 1900
42.
Пыка Иван Егорович
– 1900
43.
Селивоненко Петр Яковлевич – 1900
44.
Савченко Аким Савельевич – 1899
45.
Повесьма Георгий Маркович – 1899
46.
Кривонос Михаил Романович – 1898
47.
Грибач Михаил Ильич – 1898
48.
Захарченко Демьян Денисович – 1897
49.
Таранов Иван Иванович – 1896
50.
Волчек Иван Прокофьевич – 1896
Лист № 115
14 августа 1941 года
Список военнообязанных,
отправленных Стародубским РВК
в распоряжение Комаричского РВК
1 взвод 1 рота 2 бат-н
1.
Горох Илья Степанович – 1912 ВУС № 12 Мл. Н\с
Зап.Халевичский с\с
2.
Володченко Исак Прокофьевич – 1902 ВУС № 50
3.
Мельников Сергей Илларионович – 1896 ВУС № 134 рядовой
4.
Суховей Филипп Иванович – 1896
5.
Суховей Павел Прокофьевич – 1896
6.
Повесьма Родион Дмитриевич – 1896
7.
Лапинский Евсей Петрович – 1895 ВУС № 11
8.
Селивоненко Павел Ефимович – 1913 ВУС № 28 Мл. Н\с (
моряк )
9.
Таранов Борис Антонович – 1895 ВУС № 134 рядовой
10.
Суховей Андрей Маркович – 1895
11.
Отцович Иван Маркович – 1895
12.
Толочко Сафон Дмитриевич – 1895
13.
Толочко Федор Захарович – 1917 ВУС № 134а
14.
Грибач Прокофий Кондратьевич – 1916
15.
Глушаков Андрей Алексеевич – 1909
16.
Титенок Федор Исакович – 1908
17.
Таранов Иван Антонович – 1907
18.
Жук Александр Прохорович – 1906
19.
Горох Василий Степанович – 1905
20.
Мельников Иван Кондратьевич – 1904
21.
Пыко Тит Александрович – 1902
22.
Ещенко Денис Григорьевич – 1907
23.
Жук Константин Тимофеевич – 1896
24.
Пыко Павел Титович – 1907 ВУС № 133
25.
Колосов Николай Васильевич – 1908 ВУС № 61
26.
Толочко Георгий Лукьянович – 1908 ВУС № 27
27.
Кашурко Андрей Львович – 1904 ВУС № 1
28.
Кулешов Иван Петрович – 1905 ВУС № 9
29.
Кулешов Иван Трофимович – 1896 ВУС № 21
30.
Верентеев Савва Демьянович
– 1896 ВУС № 27
31.
Стрик Дмитрий Аксенович – 1894 ВУС № 133
32.
Суховей Давид Семенович – 1903 ВУС № 133а
33.
Повесьма Тит Макарович – 1902 ВУС № 128
34.
Крофта Петр Гаврилович – 1901
35.
Медведев Антон Федорович – 1906 ВУС № 133
36.
Кулешов Федор Евменович
– 1899 ВУС № 21
37.
Крофта Иван Максимович – 1922 призывник
38.
Кривонос Михаил Тихонович – 1922
39.
Терешонок Михаил Федорович – 1922
40.
Титенок Иван Иванович – 1922
41.
Гладченко Илья Капитонович – 1922
42.
Пыка Павел Иванович – 1922
43.
Пыка Иван Данилович – 1922
44.
Бурый Михаил Иванович – 1922
45.
Игнатенко Илья Иванович
– 1922
46.
Толочко Иван Максимович – 1922
47.
Толочко Иван Степанович – 1922
48.
Носовец Федор Устинович – 1922
49.
Носовец Степан Петрович – 1922
50.
Носовец Павел Петрович – 1922
Лист № 116
4 взвод 4 рота 1 бат.
Список военнообязанных,
отправленных Стародубским РВК
в распоряжение Комаричского РВК
1.
Поддубный Марк Мартинович – 1902 ВУС № 6 м\н Дареевский
с\с
2.
Молчанов Константин Евсеевич – 1915 ВУС № 12
3.
Полуботко Владимир Фадеевич – 1900 ВУС № 50 рядовой
4.
Буховец Константин Дометьевич – 1898 ВУС № 49
5.
Полуботко Андрей Демьянович – 1901 ВУС № 48
6.
Буховец Василий Никитич – 1896 ВУС № 11
7.
Хоменко Федор Карпович – 1918 ВУС № 1
8.
Полуботко Семен Фадеевич – 1898
9.
Войтехо Хресан Артамонович – 1901
10.
Васюк Николай Малахович – 1901
11.
Хоменко Демьян Никифорович – 1902
12.
Буховец Андрей Лукич – 1902
13.
Носовец Кондратий Владимирович – 1898
14.
Буховец Даниил Михайлович – 1895
15.
Васюк Стефан Малахович – 1896
16.
Демиденко Леон Сергеевич – 1899
17.
Шуленок Герасим Семенович – 1922 допризывник
18.
Покатило Михаил Свиридович – 1922
19.
Яковенко Никифор Григорьевич – 1921
20.
Поддубный Иван Васильевич – 1922
21.
Шестерюков Василий Александрович – 1914 Чубковский с\с
22.
Булов Трифон Киреевич – 1903 ВУС № 3 м\н Яцковический с\с
23.
Лосицкий Игнат Афанасьевич – 1902 ВУС № 50 м\н
24.
Гусаков Илларион Данилович – 1895 ВУС № 1 м\н
25.
Зеньков Иван Дмитриевич – 1922 допризывник
26.
Лосицкий Владимир Фролович – 1922
27.
Коваленко Петр Петрович – 1922
28.
Сильченко Николай Леонович – 1922
29.
Киреенко Иван Евдокимович – 1922 допризывник Яцковический
с\с
30.
Мацкевич Евгений Парфенович – 1923
31.
Коваленко Иван Игнатович – 1923
32.
Косачев Роман Федорович – 1923
33.
Чемерис Иван Артемович – 1923
34.
Мелехов Дмитрий Михайлович – 1923
35.
Зезюля Иван Васильевич – 1923
36.
Полуторный Николай Николаевич – 1923
37.
Полуторный Никифор Никифорович – 1923
38.
Горбачевский Иван Давидович – 1918 ВУС № 133 рядовой
39.
Абакул(м) Иван Семенович – 1908 ВУС № 123
40.
Довбец(ш)ко Матвей Дмитриевич – 1908 ВУС № 9 с\с
неразборчиво
41.
Аречена ??? Василий Егорович - 1899 кроме имени
отчества всё неразборчиво
42.
Левдик Иван Григорьевич – 1902
Последние три ФИО написаны ручкой
Лист № 117
3 взвод 4 рота 2 бат.
Список военнообязанных,
отправленных Стародубским РВК
в распоряжение Комаричского РВК
1.
Булатный Яков Демьянович – 1893 ВУС № 134 рядовой
Дареевский с\с
2.
Данченко Макар Карпович – 1904 ВУС № 7 м\н
3.
Понов (Полов-Нодов ) Василий Семенович – 1898 ВУС № 134
рядовой
4.
Луж(ш)ков Федор Иссидорович – 1903 ВУС № 1 м\н
5.
Лужков Константин Акимович – 1903 ВУС № 134 рядовой
6.
Покатило Малах Федорович – 1896
7.
Поддубный Тихон Фомич – 1910
8.
Поддубный Александр Петрович – 1909 – не годен (
освободить )
9.
Поддубный Ксенофонт петрович – 1903
10.
Парсюк ??? Афанасий Минич 1903
11.
Барановский Дмитрий Потапович – 1909 ВУС № 134а
12.
Лушков Симон ??? Митрофанович – 1910
13.
Фролов Кирилл Александрович – 1905 ВУС № 133а
14.
Петрусенко Павел Трофимович – 1909 ВУС № 126
15.
Поддубный Иван Петрович – 1906
16.
Лушков Павел Ульянович – 1900 ВУС № 21
17.
Лушков До(е)мьян Михайлович – 1898 ВУС № 11
18.
Лушков Григорий Михайлович – 1900
19.
Поддубный Павел Иванович – 1899 ВУС № 3
20.
Поддубный Ефим Трофимович – 1901 ВУС № 1
21.
Лужков Федор Михайлович – 1902
22.
Еж(щ)енко Гавриил Илларионович – 1902
23.
Булатный Александр Исакович – 1900
24.
Поддубный Тарас Мартынович – 1900
25.
Поддубный Никита Иванович – 1899
26.
Трус Фома Исакович – 1895
27.
Луш(ж)ков Афанасий Григорьевич – 1901 ВУС № 7
28.
Лысенко Федор Сергеевич – 1901 ВУС № 7 рядовой Дареевский
с\с
29.
Петрусенко Карп Евдокимович – 1899
30.
Поддубный Прокоп Григорьевич – 1898 ВУС № 8
31.
Поддубный Василий Ильич – 1906 ВУС № 133
32.
Лушков Мирон Григорьевич – 1903 ВУС № 45
33.
Еценко Харитон Илларионович – 1907 ВУС № 133
34.
Фролов Михаил Васильевич – 1904 ВУС № 45
35.
Поддубный Федор Прокопович – 1908 ВУС № 134а
36.
Комаровский Сергей Федорович – 1899 ВУС № 1
37.
Трус Илларион Иванович – 1899
38.
Фролов Елисей Ворилович ??? – 1901 ВУС № 134
39.
Лушков Иван Мартинович – 1904 ВУС № 134а
40.
Попотал(д)о Мирон Акимович – 1902
41.
Фролов Константин Алексеевич – 1898 ВУС № 134
42.
Мацкевич Лукьян Емельянович – 1907 ВУС № 133а
43.
Довбеж(ш)ко Федор Степанович – 1907
44.
Васюк Сергей Викторович – 1910 ВУС № 134а
45.
Полуботко Петр Демьянович – 1906
46.
Полуботко Федосей Аксентьевич – 1898 ВУС № 134
47.
Довбежко Афанасий Артемович – 1898
48.
Мацкевич Тимофей Андреевич – 1905
49.
Полуботко федот Фролович – 1902 ВУС № 45
50.
Полуботко Владимир Фаддеевич
– 1900 ВУС № 50
Лист № 118
Список военнообязанных,
отправленных Стародубским РВК
в распоряжение Суземского РВК
1 взвод 3 рота 5 бат.
1.
Хаменко Стефан Прокофьевич – 1892 ВУС № 121 рядовой
Дареевичский с\с
2.
Васюк Павел Малахович – 1891
3.
Буховец Аким Васильевич – 1893 ВУС № 123
4.
Поддубный Захар Филиппович – 1893 ВУС№ 134
5.
Мов(л)чанов Ефим Федорович – 1891 ВУС № 6
6.
Ещенко Тихон Ануфриевич – 1892 ВУС № 134
7.
Малахевич Тимофей Павлович – 1894 ВУС № 7
Новосельский с\с
8.
Командиров Даниил Андреевич – 1894 ВУС № 134
9.
Литвинков Иван Егорович – 1894 ВУС № 123
10.
Белкин Борис Иванович – 1893 ВУС № 1
11.
Безик Яков Степанович – 1893
12.
Чубков Никита Максимович – 1893 ВУС № 134
13.
Коровка Николай Михайлович – 1893 ВУС № 68 ( моряк )
14.
Коровка Федор Николаевич – 1893 ВУС № 122
15.
Жук Иван Андрианович – 1892 ВУС № 1
16.
Лосицкий Сергей Иванович – 1892
17.
Будаев Федор Григорьевич – 1892
18.
Командиров Василий Дмитриевич – 1892 ВУС № 134
19.
Мацкевич Сергей Константинович – 1891 ВУС № 117
20.
Антоненко Петр Иванович – 1891 ВУС № 1
21.
Малахевич Павел Васильевич – 1891 ВУС № 133
22.
Малахевич Иван Семенович – 1891 ВУС № 1
23.
Коваленко Ефим Антонович – 1894 ВУС № 76 рядовой
Мишковский с\с
24.
Жигунов Фока Иванович – 1893 ВУС № 69
25.
Овсяников Иван Матвеевич – 1894 ВУС № 134
26.
Ганжа Терентий Семенович – 1894 ВУС № 134а рядовой
Мишковский с\с
27.
Рудашков Моисей Стефанович – 1891 ВУС № 133
28.
Хомутов Степан Анастасьевич – 1894
29.
Радченко Сергей Прокофьевич – 1894 ВУС № 124
30.
Горелый Максим Демьянович – 1892 ВУС № 123
31.
Бычков Алексей Савельевич – 1892 ВУС № 100
32.
Пол(д)енок Сергей Федорович – 1891 ВУС № 93
33.
Радченко Иван Васильевич – 1893 ВУС № 50
34.
Гетман Иван Анисимович – 1894 ВУС № 21
35.
Василенко Исидор Гаврилович – 1893 ВУС № 11
36.
Кострицкий Констан(тин) Исакович – 1893
37.
Василенко Григорий Фокич – 1893 ВУС № 7
38.
Гутор Тимофей Федорович – 1891 ВУС № 3
39.
Корявко Тимофей Карпович – 1891
40.
Овсяников Азар Макарович – 1891 ВУС № 1
41.
Сурменок Макар Евгеньевич – 1891
42.
Медведев Михаил Родионович – 1891
43.
Савченко Клим Львович – 1891
44.
Рудашко Федор Дмитриевич – 1891
45.
Пец Егор Тарасович – 1891
46.
Дятлов Артемий Кузьмич – 1892
47.
Хомутов Павел Иванович – 1892
48.
Гладков Андрей Маркович – 1892
49.
Калина Анисим Федосович – 1892
50.
Гетман Филипп Селиверстович – 1893
51.
Литвяков Фома Алексеевич - 1894
Лист № 119
Список военнообязанных,
отправленных Стародубским РВК
в распоряжение Комаричского РВК
5 взвод 3 рота 2 бат.
1.
Каралин Иван Данилович – 1902 ВУС № 48 Мл. Н\с Мишковский
с\с
2.
Дарошенко Иван Исакович – 1922 допризывник
3.
Кукла Стефан Андреевич – 1920
4.
Кукла Федор Федорович – 1921
5.
Радченко Михаил Иванович – 1923
6.
Радченко Александр Михайлович – 1922
7.
Рудашко Сергей Исакович – 1922
8.
Хомутов Павел Григорьевич – 1922
9.
Овсяников Ефим Маркович – 1920
10.
Рубило ( Рубайло ) Александр Петрович – 1923
11.
Дятлов Георгий Антонович – 1923
12.
Савченко Анатолий Григорьевич – 1923
13.
Савченко Иван Иосифович – 1923
14.
Овсяников Иван Степанович – 1923
15.
Кусков Алексей Агеевич – 1923
16.
Емельяненко Василий Иванович
– 1923
17.
Хомутов Павел Никитич – 1923
18.
Кравченко Григорий Алексеевич – 1923
19.
Поленок Сергей Сергеевич – 1923
20.
Медведев Василий Иванович – 1923
21.
Хомутов Василий Наумович – 1923
22.
Емельяненко Иван Иванович – 1923
23.
Лозобко Алексей Терентьевич – 1923
24.
Ефименко Петр Степанович – 1923
25.
Кравченко Павел Корнеевич – 1923
26.
Медведев Иван Устинович – 1923
27.
Рудашко Алексей Иосифович – 1923
28.
Овсяников Дмитрий Андреевич – 1904 ВУС № 2 Мл. Н\с
29.
Гутор Дмитрий Александрович – 1902 ВУС № 2
30.
Василенко Герасим Мартинович – 1904 ВУС № 50
31.
Шакало Анна Сергеевна 1920 ВУС № 22
32.
Лозобко Савелий Тихонович – 1905 ВУС № 133
33.
Мигаль Михаил Дмитриевич – 1923 допризывник
34.
Данченко Петр Николаевич – 1923 Чубковичский с\с
35.
Марченко Андрей Михайлович – 1923
36.
Нешков Степан Прокофьевич
– 1923
37.
Межуев Григорий Федорович – 1923
38.
Покуне(а)вич Андрей Иванович – 1923
39.
Данченко Михаил Иванович – 1923
40.
Швед Григорий Никифорович – 1923
41.
Воловик Иван Васильевич – 1923
42.
Черненок Алексей Савостьянович – 1923
43.
Данченко Иван Михайлович – 1923
44.
Шкирский Григорий Федорович – 1923
45.
Шило Семен Кононович – 1896 ВУС № 1 рядовой Мишковский
с\с
Лист № 120
Список военнообязанных,
отправленных Стародубским РВК
в распоряжение Комаричского
РВК 4 взвод 3 рота 2 бат.
1.
Лозовский Дмитрий Егорович – 1903 ВУС № 1 Мл. Н\с
Мишковский с\с
2.
Гутор Василий Герасимович – 1918 рядовой
3.
Высоцкий Григорий Кузьмич – 1918
4.
Василенко Алексей Филиппович – 1918
5.
Радченко Яков Филиппович – 1904
6.
Щербак Филипп Макарович – 1904
7.
Хомутов Федос Трифонович – 1904
8.
Молчанов Тимофей Васильевич – 1901
9.
Пец Петр Ильич – 1901
10.
Хомутов Василий Денисович – 1901
11.
Савченко Гавриил Сергеевич – 1901
12.
Василенко Александр Трофимович – 1900
13.
Хомутов Григорий Архипович – 1900
14.
Медведев Андрей Тимофеевич – 1900
15.
Хомутов Афанасий Трифонович – 1900
16.
Радченко Михаил Васильевич – 1900
17.
Радченко Иван Никитич – 1899
18.
Сурменок Демид Денисович – 1899
19.
Высоцкий Дмитрий Никитич – 1899
20.
Хомутов Иван Анастасович – 1899
21.
Кукла Григорий Афанасьевич – 1899
22.
Хмелевский Степан Сергеевич – 1899
23.
Овсяников Тимофей Ванифатович – 1899
24.
Хомутов Аврам Филиппович – 1899
25.
Хомутов Ананий Андреевич – 1899
26.
Овсяников Иван Андреевич – 1899
27.
Рудашко Исак Степанович – 1898
28.
Приходько Павел Михайлович – 1898
29.
Гетман Алексей Лукич – 1898
30.
Овсяников Филипп Сергеевич – 1898
31.
Жлудко Лев Иовлевич – 1898
32.
Кравченко Корней Симонович – 1898
33.
Будюков Михаил Тимофеевич – 1898
34.
Шакало Никита Семенович – 1898
35.
Филонов Илларион Исакович – 1898
36.
Моновец Марк Егорович – 1898
37.
Гутор Михаил Александрович ?? – 1897
38.
Власенко Максим Трофимович – 1897
39.
Ковтунов Ефим Никифорович – 1897
40.
Медведев Павел Тимофеевич – 1897
41.
Хомутов Михаил Архипович – 1897
42.
Савченко Сергей Никитич – 1897
43.
Хомутов Федом(р) Филиппович – 1897
44.
Шаповалов Савва Григорьевич – 1897
45.
Ефименко Семен Алексеевич – 1896
46.
Свиридов Сергей Моисеевич – 1896
47.
Мамонько Егор Яковлевич – 1896
48.
Гетман Василий Мартинович – 1896
49.
Медведев Иван Михайлович – 1896
50.
Мигаль Федор Григорьевич – 1896
Стр.4
|
|
|
|
|
|
|
|